Сериал Люди 2015
Наша группа Вконтакте
Humans // Рекомендуем к просмотру // Сериал Засланец из космоса

Сериал Засланец из космоса - Ловите инопланетянина!

Сериал Засланец из космоса - Ловите инопланетянина!История забавного инопланетянина в исполнении Алана Тьюдика началась с комикса под названием  «Resident Alien». По сюжету космический корабль с биологом на борту терпит крушение на нашей планете, и вместо того, чтобы уничтожить человечество, инопланетный гость начинает в нем адаптироваться и даже становится в некотором роде сыщиком.

Смотреть сериал «Засланец из космоса» будет интересно даже тем, кто знаком с комиксом, поскольку от него шоураннер взял лишь основную идею. Детективная составляющая осталась на заднем плане, в первых же сериях зрителей знакомят с мировоззрением пришельца и показывают его нелепые попытки интегрироваться у местное общество. Основа сериала – его попытки подражать человеческому поведению и эмоциям, и это выглядит очень смешно. Ведь благодаря свои продвинутым технологиям пришельцы могут принимать облик любого человека, правда предварительно его убив. Так и наш герой примерил на себя личину убитого им доктора Гарри Вандершпигеля. Выбор был сделан не очень хорошо, поскольку в ближайшем городе убивают другого доктора, и теперь лже-Гарри должен расследовать это убийство. Такая жизнь с 1 серии 1 сезона «Засланца из космоса» постепенно завлекает его, что ещё дальше уводит от первоначальной миссии – устроить человечеству геноцид. Лже-Гарри кажется нашел общий язык с медсестрой Астой, у которой в сериал же своя драма, и вообще понимает, что человеческая раса совсем не безнадежна.

Сериал Засланец из космоса - Ловите инопланетянина!Комиксы не изображали Гарри в виде человека, тогда как в экранизации все ровно наоборот – слишком уж тяжело было бы все время ходить в «инопланетном ритме». Его истинный облик виден лишь в отражающих поверхностях, в том числе в зеркалах. Также по сюжету будет один персонаж, который станет видеть пришельца вне человеческого обличья. Последний конечно же попытается решить эту проблему привычным образом, чтобы сохранить свою тайну, но все попытки убийства будут поданы в комедийном ключе. Именно это противостояние, которое продолжится во 2 сезоне «Засланца из космоса», выглядит забавнее всего.

Вообще сериал подкупает в первую очередь именно юмором – шутки звучат естественно и очень вписываются в эту историю, всегда изобретательные и колкие. Даже черный юмор и так называемые моменты «ниже пояса» звучат не оскорбительно, а забавно и даже очаровательно. В этом сериале столько абсурдных ситуаций, что вы не раз поймаете себя на том, что буквально сдерживаете хохот.

Смотрите сериал Засланец из космоса онлайн на сайте - https://residentalientv.ru/

Телесериал Люди / Humans, профессиональная озвучка Lostfilm, 3 сезона, 2015-2017 годы. Рейтинг КиноПоиск 7,4, Жанр: фантастика, драма