Сериал Люди 2015
Наша группа Вконтакте
Humans // Рекомендуем к просмотру // Сериал Ведьмак: Происхождение

Сериал Ведьмак: Происхождение - Времена до ведьмака

Сериал Ведьмак: Происхождение - Времена до ведьмакаФинал второго сезона «Ведьмака» в сцене после титров продемонстрировал первый тизер аниме сериала «Ведьмак: Происхождение». Короткий ролик демонстрировал совершенно другого персонажа, который станет одним из главных героев новой истории. Это опасная Скиана, которая является последним членом кочующих воинственных эльфов. Вместе с Эйле и Фьяллом она отправляется в путешествие для поисков украденного у народа клинка.

С 1 сезона «Ведьмак: Происхождение» погружает в историю Континента и рассказывает о Сопряжении Сфер, сталкивая вместе несколько миров. Из-за этого в мире эльфов возникли монстры и люди. Таким образом, ждать Геральта из Ривии в этой истории не придется. Здесь будет прототип ведьмака, но очень грубый и примитивный и гораздо более неприятный. Но зато в этом приквеле зрителям дают первое представление о том, на какой именно почве в итоге вырастет привычный нам Белый Волк.

Приквел призван разъяснить зрителям, начавшим смотреть с 1 серии «Ведьмак: Происхождение», много отдельных моментов из оригинальной истории. Так можно будет узнать подробности о монолитах и увидеть события, которые напрямую повлияют на то, что покажут в следующих сезонах «Ведьмака».

Смотрите сериал Ведьмак: Происхождение онлайн на сайте - https://witchertv.ru/

Телесериал Люди / Humans, профессиональная озвучка Lostfilm, 3 сезона, 2015-2017 годы. Рейтинг КиноПоиск 7,4, Жанр: фантастика, драма