Сериал Люди 2015
Наша группа Вконтакте
Humans // Рекомендуем к просмотру // Сериал Элита

Сериал Элита - Интересный «элитный» сериал

Сериал Элита - Интересный «элитный» сериалНаверное, многие бы из студентов хотели бы примерить на себя роль представителей золотой молодежи, чтобы учиться не в обычной старшей школе, а в элитной. Именно так произошло с героями сериала «Элита» – с 1 сезона мы наблюдаем, как в одну из престижных испанских школ попали трое обычных учеников, детей из обычных рабочих семей. Это произошло по сути из-за случайности, но именно эта случайность определила дальнейшие события в жизни этих троих.

Предполагается, что зритель, у которого будет не очень положительное отношение к так называемым мажорам, сразу проникается симпатией к новеньким бедным ученикам. Ведь авторы сериала станут умело играть на контрасте. Однако их замысел куда более широкий – здесь перед зрителями предстанет подборка ярких персоналий, которые будут раскрываться на протяжении всех глав этой истории, до 6 сезона «Элиты». И самые первые сцены стали лишь предисловием к развитию интересного драматического повествования. Ведь появление троих самых обычных подростков в социальной среде совершенно другого уровня привело к настоящей трагедии.

Уже с первых серий нам представляют персонажей самых разных типажей. Они все очень разные – вот отличница Марина, у которой в шкафу спрятано немало скелетов и которая заводит дружбу с Самуэлем. Брат Марины Гусман в плохих отношениях с новыми учениками, однако его девушкой становится одна из них – мусульманка Надия, у которой в сериале будет ещё и личный конфликт.  А брат Нади Омар занимается незаконными делами... По сути, все персонажи переплетены между собой, и эту паутину предстоит постепенно распутывать.

Сериал Элита - Интересный «элитный» сериалНепростые отношения завязываются уже в первом сезоне, а к 5 сезону «Элиты» мы будем знакомы ещё и с другими новыми персонажами, которые привнесут свежее дыхание в сюжет. Хотя, безусловно, фанатов в свое время разочаровало то, что съёмочную площадку покинули многие полюбившиеся им актеры.

Испанские сценаристы следуют по пути непредсказуемости сюжета. Сложно угадать, что будет с героями дальше, к тому же у них меняются мотивы и убеждения. Все действия получают отклик со стороны – поступок одного ключевого персонажа всегда откликнется у других.

По степени драматизма сериал можно сравнить с «Тайнами Смолвилля». Кроме драмы тут нашлось место и боевику, и детективу. Детективная составляющая проявляется, например, в случайной переписке. А ещё шоу полно интриг и неожиданных решений. Словом, тут есть все, что сможет оценить молодежь.

Смотрите сериал Элита онлайн на сайте - https://elitenetflix.ru

Телесериал Люди / Humans, профессиональная озвучка Lostfilm, 3 сезона, 2015-2017 годы. Рейтинг КиноПоиск 7,4, Жанр: фантастика, драма