Сериал Люди 2015
Наша группа Вконтакте
Humans // Рекомендуем к просмотру // Сериал Академия Амбрелла - Супергерои в поисках себя

Сериал Академия Амбрелла - Супергерои в поисках себя

Сериал Академия Амбрелла - Супергерои в поисках себяСтриминговая платформа Netflix запланировала прощаться с сериалами Marvel ещё кажется давным-давно – кажется, когда в Disney только озвучили намерение создать собственный стриминг. Netflix хорошо подготовился и начал пробовать себя в публикации комиксов через издательства второго эшелона. Результаты оказались неплохими. И выход 1 сезона «Академии Амбрелла» – это тоже то, что помогало Netflix переживать расставание с Marvel.

Экранизация комикса рассказывает, как в один день по миру случилось более сорока странных родов. Семерых странных детей, росших без родных матерей, забирает себе весьма эксцентричный богач по имени Харгривз. Под его опекой и руководством они превращаются в «Академию Амбрелла» – команду супергероев. Пока дети были юными, они применяли свои сверхспособности на благо общества, борясь с преступностью. Однако Харгривз задумал нечто более грандиозное и важное – в будущем его суперкоманда будет спасать мир. Спустя много лет дети выросли и покинули негостеприимный отчий дом. Здесь их соберёт необходимость разгадать тайну смерти Харгривза.

Невзирая на то, что над всей Землёй и семейством Харгривз в частности нависла глобальная угроза, члены Академии не торопятся разбираться с ней, ведь у них есть чем заняться. Из-за недостатка любви в детстве каждый супергерой вырос с покалеченной по-своему психикой, все они несчастны и в том числе из-за сложных отношений с приемным отцом, которые сводились к муштре.

Сериал Академия Амбрелла - Супергерои в поисках себяНачиная смотреть сериал «Академия Амбрелла» онлайн, невооружённым глазом увидим, что почти все супергерои ненавидят отца. Но если среди них тот, кто не сдается, будучи одержимым идеей спасения мира, пусть даже братья и сестры ему не верят.

Пока привычные нам сериалы о супергероях транслируют то, какие они успешные и как отважно всех спасают – «Академия Амбрелла» к 3 сезону уверенно шагает по другому пути. Здесь супергерои в основном разбираются со своими семейными проблемами, хотя и без некоторой доли экшена не обошлось. Но все же важное место в сценарии отведено общению между братьями и сестрами Харгривз и отдельные диалоги просто шикарны, особенно с участием Номера Пятого. Как и юный Эйдан Галлахер, Роберт Шиэн стал настоящей звездой в «Амбрелле». Последнего многие любят ещё со временем «Отбосов», а первый впечатлил невероятно сыгранной ролью желчного старика, оказавшегося запертым в теле подростка.

Смотрите сериал Академия Амбрелла онлайн на сайте - https://akademiiyambrella.ru/

Телесериал Люди / Humans, профессиональная озвучка Lostfilm, 3 сезона, 2015-2017 годы. Рейтинг КиноПоиск 7,4, Жанр: фантастика, драма